Главная
О нас
Наши актеры
 
 Аросева Ольга
 Арнтгольц Татьяна
 Арнтгольц Ольга
 Андриенко Александр
 Баринов Валерий
 Бледанс Эвелина
 Варлей Наталья
 Волкова Ольга
 Вележева Лидия
 Венедиктова Антонина
 Вуличенко Екатерина
 Гуськов Алексей
 Гребенщикова Алиса
 Гуськов Владимир
 Домнинская Ирина
 Исаев Дмитрий
 Купченко Ирина
 Кравченко Татьяна
 Куликова Мария
 Кондулайнен Елена
 Коваль Владимир
 Коновалов Максим
 Ливанов Аристарх
 Лобоцкий Анатолий
 Лесниковская Наталья
 Лужина Лариса
 Ливанов Игорь
 Матросов Денис
 Матушкина Ольга
 Мосейчук Юрий
 Назарова Александра
 Носик Александр
 Орлова Ольга
 Панин Алексей
 Прокофьева Ольга
 Редникова Екатерина
 Рутберг Юлия
 Рубеко Сергей
 Сафонова Елена
 Стеклов Владимир
 Сагалова Дарья
 Селезнева Наталья
 Угольников Игорь
 Харатьян Дмитрий
 Чехова Анфиса
 Чурсина Людмила
 Шалевич Вячеслав
 Этуш Владимир
 Эппле Жанна
Корпоративным клиентам
Фото
Схемы залов
Прокатчикам
Анонсы
Заказ билетов
Новости
Контакты
Гостевая книга

В Театре "Миллениум" Угольникова Игоря Станиславовича можно увиеть в спектакле "Ловушка для мужа".

УГОЛЬНИКОВ
Игорь Станиславович

Российский актёр, режиссёр, сценарист, продюсер.

Родился 15.12.1962. Окончил Государственный институт театрального искусства - режиссерский факультет и факультет актерского мастерства в 1984 году.
После института в качестве актера и режиссера работал в московских театрах. С 1984-1988 в театре им. Гоголя играл в спектаклях: "А этот выпал из гнезда" ("Полет над гнездом кукушки") Д. Вассермана, "Декамерон" Д. Бокаччо, "Берег" Ю. Бондарева и др.
С 1990-1992 в московском театре-кабарэ "Летучая мышь" в спектакле: "Чтение новой пьесы" Гр. Гурвича С 1988 по 1990 - в театре на "Юго-Западе" в спектакле "Ревизор" в роли Хлестакова.
С 1991 по 1992 в творческом объединении "АТВ" выпустил телепрограмму "Оба-на!", которую критика отмечала как "событие в телевизионном эфире".
С 1992 по 1995 - телепрограмма "Угол шоу", которая неизменно имела высокий рейтинг в течение трех лет. С 1996 года снял 48 серийный проект "Доктор Угол". Сериал признан одним из лучших на канале НТВ.
В 1996 году вышла в свет книга "Оба-на!", куда вошли рассказы, сценарии и телевизионные пьесы, написанные Игорем Угольниковым. Тогда же вышел диск с песнями в его исполнении, которые звучали в ранее созданных им программах.
С 1996 года - заместитель директора Дирекции телевизионного вещания Всероссийской Государственной телерадиовещательной компании.
1996 - в качестве продюсера создал ток-шоу "V.I.P.- Особо важные персоны", не имеющее аналогов в мире.
1997-1998 - постановщик и ведущий ежедневного развлекательного ток-шоу "Добрый вечер", аналогов которого на отечественном телевидении не существовало.
1998 - автор сценария и режиссер телевизионного музыкального фильма "Это несерьезно".
С 1999 года - Вице-президент Российского фонда Культуры.

 

 

Театральный дом "МИЛЛЕНИУМ"  2008  (c) Все права защищены  | Схема проезда